• Водовоз.RU
  • Утоляем жажду.
  • Воды хватит всем!
  • Убедитесь сами
  •   +7 (495) 921-3434

Благотворительная лыжня 6250!

Благотворительная лыжня 6250!

18 февраля на трассе ОУСЦ «Планерная» компания Водовоз.RU традиционно стала партнером четвертой благотворительной Лыжни 6250 фонда «Линия жизни».



Мероприятие стало самым масштабным по количеству участников ведь в этом году 500 человек вышли на дистанцию на лыжах, чтобы сделать доброе дело. Стоит заметить, что количество участников увеличивается с каждым годом, а значит все больше людей стремятся вести здоровый образ жизни и помогать тем, кому это необходимо.



Принять участие в забеге смогли все желающие: подготовленные спортсмены и новички, взрослые и дети, многие пришли с болельщиками, семьями и даже домашними животными. Можно было выбрать один из видов дистанции 3125 и 6250 метров. А памятные медали получили все участники, независимо от результатов.



Возглавила Лыжню 6250 олимпийская чемпионка, трехкратная чемпионка мира по биатлону Ольга Зайцева, которая вышла на старт под номером «1».



В конце мероприятия всех было организовано вкусное угощение от фонда «Пища жизни», а воду для приготовления еды предоставила компания Водовоз.RU. Всех гостей мероприятия ждала гречневая каша, травяной чай и масленичные блины.



Лыжня 6250 стала настоящим праздником ради жизни ребенка. Роме недавно исполнилось 8 месяцев и ему очень нужна помощь. Собранные на мероприятии средства будут направлены на оплату операции. Желаем Роме и всем детям крепкого здоровья и благодарим фонд «Линия жизни» за возможность внести свой вклад в большое дело.


Написать комментарий:

Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений

Нажимая на кнопку «Отправить», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.