• Водовоз.RU
  • Утоляем жажду.
  • Воды хватит всем!
  • Убедитесь сами
  •   +7 (495) 921-3434

«ФрутоНяня» выпустила полезные готовые «крем-супы» из натуральных овощей со сливками для малышей

«ФрутоНяня» выпустила полезные готовые «крем-супы» из натуральных овощей со сливками для малышей

«ФрутоНяня» выпустила полезные готовые «крем-супы» из натуральных овощей со сливками для малышей. Бренд «ФрутоНяня» расширяет ассортимент и представляет новую категорию — вкусные, нежные и питательные крем-супы из натуральных овощей и сливок для малышей с 6 месяцев.

Готовые детские крем-супы представлены двумя вкусами: тыква-картофель-морковь и брокколи-цветная капуста-морковь. В их состав входят 100% натуральные овощи и сливки, что позволит родителям быть полностью уверенными в их безопасности и пользе.

«В настоящее время рекомендуется вводить супы в рацион ребенка уже в раннем возрасте, чтобы сформировать правильные пищевые привычки и обеспечить необходимое суточное количество овощей. Но приготовление специального детского супчика занимает у родителей достаточно много времени, тем более, мама не всегда может быть уверенной в качестве и безопасности овощей, которые она использует. Специалисты «ФрутоНяни» разработали натуральный сбалансированный крем-суп для малышей с 6 месяцев, который не надо готовить. Вкусные и полезные овощи, которые мы используем, проходят тщательный отбор и контроль, натуральные свежие сливки придают супу нежную консистенцию и мягкий вкус. Малыш будет вкусно накормлен, а у мамы останется больше времени на игры и общение с ребенком», — комментирует запуск продукта Менеджер по маркетингу АО «ПРОГРЕСС» Мария Каданцева.

Овощные супы от «ФрутоНяня» представлены в формате 0,2 л в упаковке «Тетра Пак» с удобным отрывным носиком, которая помогает сохранить все полезные свойства продукта.


Написать комментарий:

Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений

Нажимая на кнопку «Отправить», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.