• Водовоз.RU
  • Утоляем жажду.
  • Воды хватит всем!
  • Убедитесь сами
  •   +7 (495) 921-3434

Премьера фильма «Герасим»

Премьера фильма «Герасим»

21 мая в «Доме кино» состоялся закрытый показ полнометражного фильма «Герасим» режиссера Ростислава Мусаева. Это фильм о немом бездомном, который ничего не помнит о себе. Он служит в провинциальной церкви и живет в сторожке недалеко от нее. Никто не знает, как он появился в городе, но все жители благодарны Герасиму, ведь он приходит к ним на помощь в самые трудные минуты. Однако однажды прошлое настигнет его. О том, какой поворот примет сюжет фильма, Вы сможете узнать посмотрев картину после ее выхода на большие экраны.



Стоит заметит, что это дебютный фильм Ростислава, и премьерный показ был крайне волнителен как для него, так и для всей съемочной группы. Поддержать режиссера пришли гости: друзья и семья. Перед началом показа Ростислав Мусаев представил каждого, кто внес свой вклад в создание картины, оставив на десерт представление актеров. В фильме сыграли Георгий Витязев, Лукерья Ильяшенко, Андрей Харыбин, Алексей Шевченков, Вадим Цаллати, Евгения Малахова и другие.



Компания Водовоз.RU помогла в организации этого мероприятия. Обсудить свои ожидания до и впечатления после просмотра фильма гости смогли в уютном холле «Дома кино», где их ждала прекрасная вода серебряной чистоты «Серябь».



Премьеру смело можно назвать успешной, во время показа зал не раз аплодировал, а после окончания фильма искупал маэстро в овациях! Компания Водовоз.RU очень рада возможности прикоснуться к искусству кинематографа и желает Ростиславу Мусаеву творческих успехов и вдохновения!


Написать комментарий:

Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений

Нажимая на кнопку «Отправить», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.