• Водовоз.RU
  • Утоляем жажду.
  • Воды хватит всем!
  • Убедитесь сами
  •   +7 (495) 921-3434

Роспотребнадзор будет следить за качеством бутилированной воды

Роспотребнадзор будет следить за качеством бутилированной воды

Водовоз.RU является лидером по доставке питьевой бутилированной воды. Мы осуществляем продажу исключительно сертифицированной продукции, поэтому качество нашей воды гарантировано. А ещё мы следим за всеми актуальными новостями, которые происходят в стране и в мире, и хотим, чтобы вы были также в курсе последних событий.

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека станет уполномоченным органом Российской Федерации по осуществлению государственного надзора за соблюдением Техрегламента ЕАЭС о безопасности упакованной питьевой воды, включая природную минеральную воду. Постановление Правительства № 225 от 28.02.2019 с соответствующими изменениями вступило в силу 13 марта.

Технический регламент ЕАЭС 044/2017 «О безопасности упакованной питьевой воды, включая природную минеральную воду», утвержденный Решением Совета Евразийской экономической комиссии от 23.06.2017 № 45 вступил в силу с 1 января 2019 года. Роспотребнадзор будет проводить проверки в рамках защиты прав потребителей и санитарно-эпидемиологического надзора.


Написать комментарий:

Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений

Нажимая на кнопку «Отправить», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.