• Водовоз.RU
  • Утоляем жажду.
  • Воды хватит всем!
  • Убедитесь сами
  •   +7 (495) 921-3434

Скандинавский променад

Скандинавский променад

1 октября во Всероссийский день ходьбы в парке Горького благотворительный фонд «Линия жизни» и Ассоциация скандинавской ходьбы (RNWA), при поддержке Ресурсного центра НКО в ЦАО Комитета общественных связей города Москвы, провели благотворительный «Скандинавский променад».



В этот день каждый желающий старше семи лет с любым уровнем подготовки смог присоединиться к модному виду физической активности, пройти 3000 метров с палками и сделать доброе дело.



Участие в променаде стало полезно всем: и тем, кто уже давно практикует скандинавскую ходьбу, и тем, для кого «Скандинавский променад» стал первым опытом ходьбы с палками. Для участников променада прошли мини-лекции на темы скандинавской ходьбы, где каждый смог узнать о ее пользе, необходимом инвентаре для занятий и задать свои вопросы профессионалам. А также принять участие в мастер-классах и экспресс-школах Ассоциации скандинавской ходьбы (RNWA).



Такие спортивные события объединяют людей, дают позитивный заряд энергии и вдохновляют на помощь. Участники «Скандинавского променада» смогли хорошо провести время вместе и сделать вклад в спасение жизни.

Мероприятие прошло под девизом «Шагай ради жизни»! Главными целями «Скандинавского променада» стало развитие культуры благотворительности в обществе, привлечение внимания к активному, здоровому образу жизни и, конечно, сбор средств на проведение дорогостоящей операции для маленького ребёнка.



«Скандинавский променад» поддержали фонд «Пища жизни» и компания Водовоз.RU. По сложившейся традиции после финиша они накормили всех участников горячим обедом и угостили фирменным травяным чаем. А утолить жажду участники смогли природной питьевой водой «Сделай мир добрее».


Написать комментарий:

Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений

Нажимая на кнопку «Отправить», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.