• Водовоз.RU
  • Утоляем жажду.
  • Воды хватит всем!
  • Убедитесь сами
  •   +7 (495) 921-3434

Все работы хороши, выбирай на вкус!

Все работы хороши, выбирай на вкус!

26 февраля 2017 года в Национальном Исследовательском Университете «МИСиС» прошло мероприятие «Цифровые джунгли» для школьников, их родителей и студентов младших курсов, партнером которого стала компания Водовоз.RU.

Участники встречи смогли узнать кем можно стать в современном цифровом веке!



В программу мероприятия вошли лекции от специалистов компаний Asus, Microsoft, 1C – битрикс, Intel, Scanex, которые рассказали о компьютерах, интернет пространстве, профессиях в игровой индустрии и многом другом. Далее следовал блок выступлений от Школы Новых Технологий!

Лекции были организованы не только для юных участников, но и для их родителей и учителей! Там можно было получить полезные советы о том, как помочь ребенку при подготовке к ЕГЭ и при выборе будущей профессии.

Заключительным этапом мероприятия стал круглый стол "Работать или учиться". Кроме того, можно было посетить различные мастер-классы, принять участие в турнире по шахматам и CS-GO!



Спикеры смогли утолить «жажду» знаний участников, а компания Водовоз.RU жажду чистой и вкусной воды! Мы были рады побывать на «Цифровых джунглях»!


Написать комментарий:

Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений

Нажимая на кнопку «Отправить», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.