• Водовоз.RU
  • Утоляем жажду.
  • Воды хватит всем!
  • Убедитесь сами
  •   +7 (495) 921-3434

Детские кулеры

Детские кулеры

Кулеры нужны не только в школах, но и в детских садах и дошкольных учреждениях. Это приучит малышей употреблять достаточное количество воды с малых лет и приучит культуре питья. А чтобы детям было интересно и весело пить водичку, в этом им помогут весёлые «Фунтики».

Детские разноцветные кулеры «Фунтик» разноцветные дарят море эмоций любому ребёнку. Кулеры изготовлены из экологически чистого пластика с пластиковой емкостью объёмом 2 литра, в которую можно наливать не только воду, но и любые жидкости: соки, компот, лимонад и т.д. Изделие легко разбирается и моется, а сама конструкция и система налива водички в стакан очень проста: такой кулер можно поставить в любом подходящем пространстве, и у ребёнка всегда будет доступ к чистой воде.

При использовании данного кулера не стоит волноваться, что ребёнок может обжечься или простудиться: такой кулер не нагревает и не охлаждает. Бутыль не требует замены, имеется крышка, которая протыкается при его установке на кулер. В нашем интернет-магазине вы найдёте кулеры «Фунтики» в виде белого и оранжевого кота, в виде розовой утки и многие другие.

Заказывайте кулеры и водичку у нас на Водовоз.RU, а мы доставим их быстро. Кстати, к кулерам на нашем сайте есть полезные инструкции, которые помогут вам с использованием изделия.


Написать комментарий:

Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений

Нажимая на кнопку «Отправить», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.