• Водовоз.RU
  • Утоляем жажду.
  • Воды хватит всем!
  • Убедитесь сами
  •   +7 (495) 921-3434

Глубины чувств и чистоты отношений от BAIKALSEA Company!

Глубины чувств и чистоты отношений от BAIKALSEA Company!

Скидки на настоящую байкальскую воду – что может быть лучше? К вашему столу, на корпоратив, на сам праздник, да и просто на каждый день для вас целый калейдоскоп чистейшей питьевой воды: лечебно-столовая вода «Baikal Reserve» со скидкой 18%, уникальная вода «Байкальская глубинная Baikal 430» со скидкой 12% или полезная минеральная вода «Baikal Pearl» со скидкой 12%. Выгода ещё никогда не была такой эффектной!

«Baikal Reserve» – газированная лечебно-столовая минеральная вода низкой минерализации, добывается с глубины более 350 метров в байкальском регионе. «Baikal Pearl» добывается с глубины более 100 метров и обладает уникальной кристальной чистотой. Этикетки, размещённые на бутылке «Глубинной байкальской воды Baikal430», символизируют многообразие байкальской природы и дают каждому увидеть свой Байкал – это окно в мир нетронутой природы и чистоты. Растворённый в Байкале кислород придаёт воде свежесть вкуса, а сверхлёгкая минерализация – несравненное преимущество.

Заказывайте к праздничному столу и для ежедневного употребления чистую глубинную воду Байкала и пускай ваши отношения становятся с каждым годом лишь глубже и бескорыстнее!


Написать комментарий:

Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений

Нажимая на кнопку «Отправить», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.