• Водовоз.RU
  • Утоляем жажду.
  • Воды хватит всем!
  • Убедитесь сами
  •   +7 (495) 921-3434

К кулеру – бесплатная вода!

К кулеру – бесплатная вода!

Кулеры – отличное решение для офиса и дома, и у нас на Водовоз.RU есть кулеры различных фирм-производителей, настольные и напольные, с разными системами охлаждения, со встроенными системами озонирования воздуха и газирования воды, со специальной защитой от детей, дополнительным краном, с монитором, который показывает или позволяет управлять временем работы аппарата, температурой горячей и холодной воды. В общем, долговечных и красивых кулеров у нас много, и при покупке кулера из нашего ассортимента, в подарок вы получаете три 19-и литровые бутыли воды «Дорогим Москвичам» в одноразовой таре с повышенным содержанием микроэлементов!

16 важнейших для человека микро- и макроминералов входят в состав этой воды. Примечательно то, что вода имеет низкую минерализацию – 0,1-0,35 г/л. «Дорогим Москвичам» рекомендована к ежедневному употреблению как для взрослых, так и для детей.

Приобрести хороший кулер и вкусную воду к нему по акции проще простого, а мы всё доставим и ответим на все интересующие вопросы.


Написать комментарий:

Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений

Нажимая на кнопку «Отправить», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.