• Водовоз.RU
  • Утоляем жажду.
  • Воды хватит всем!
  • Убедитесь сами
  •   +7 (495) 921-3434

Кавказского долголетия от «КАРМАДОН»!

Кавказского долголетия от «КАРМАДОН»!

Вода «КАРМАДОН» известна со второй половины XIX века. Минеральные воды Кармадона издавна используются в лечебных целях. Источник минеральной воды «КАРМАДОН» находится на северо-западном склоне горы «Казбек», на высоте 1600 м над уровнем моря. Осетинское «карм дон» означает «тёплая вода». Почти полуторавековое изучение вод Кармадона дало основание утверждать, что химический состав источников остаётся неизменным. Кармадонские воды выгодно отличаются от группы Кавказских вод по химическому составу и высокой температуре +41°C.

Минеральная лечебная вода «КАРМАДОН» это действительно здоровье, поскольку вода оказывает удивительное воздействие на организм. Вода участвует в формировании костной ткани и способствует лучшему усвоению кальция, предупреждая развитие остеопороза. Кармадонская вода полезна для желудка и всего желудочно-кишечного тракта, она помогает при гастрите, изжоге, заболеваниях желчного пузыря, желудочно-кишечного тракта. Вода помогает и больным сахарным диабетом: снижает уровень сахара в крови. В составе воды «КАРМАДОН» содержится бор, который нормализует гормональный баланс, поддерживая в организме равновесие тестостерона и эстрогенов, и йод, который необходим для профилактики заболеваний щитовидной железы. Вода «КАРМАДОН» в стеклянных бутылках станет настоящим украшением праздничного стола.
  
Пускай вы и ваши близкие будут всегда здоровы и счастливы! Мы доставим полезную воду «КАРМАДОН» прямо к порогу и в удобное время!


Написать комментарий:

Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений

Нажимая на кнопку «Отправить», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.