• Водовоз.RU
  • Утоляем жажду.
  • Воды хватит всем!
  • Убедитесь сами
  •   +7 (495) 921-3434

Кошерная вода «Любавичи»

Кошерная вода «Любавичи»

Природная питьевая артезианская вода премиум класса «Любавичи» добывается в экологически чистом Руднянском районе Смоленской области в селе Любавичи, известном во всём мире как место силы, паломничества и духовного единения. Вода имеет естественный экологически чистый природный состав и не нуждается в каком-либо химическом вмешательстве или искусственной минерализации. Такая вода чистая от природы, а значит благоприятно воздействует на организм человека. Такую воду называют «живой».

Производство питьевой воды ведётся с использованием современных технологий, сохраняющих все её целебные свойства. В процессе проведения анализа воды использовались сертифицированные методики ГОСТа и ИСО. Аккредитовано Роспотребнадзором. По результатам проверки продукции ООО «АГРОСВЕТАС» на соблюдение строгих норм еврейского диетарного закона, компания получила сертификат кошерности, который удостоверяет, что вода под ТМ «Любавичи» на данном предприятии производится под контролем Департамента кашрута при Главном раввинате России. Продукция кошерна «ламеадрин» на все дни года, кроме дней праздника Песах.

 Вода «Любавичи» участвует в нашей акции ко Дню народного единства. Приобретайте комплект воды Белый, в который входит вода «Любавичи», пейте чистую воду и будьте здоровы!


Написать комментарий:

Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений

Нажимая на кнопку «Отправить», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.