• Водовоз.RU
  • Утоляем жажду.
  • Воды хватит всем!
  • Убедитесь сами
  •   +7 (495) 921-3434

Освежающий холодный чай с твоим любимым вкусом!

Освежающий холодный чай с твоим любимым вкусом!

Попробуйте натуральный чай на любой вкус:

Чёрный чай с лимоном TASSAY Ice Tea - это бодрящий и утоляющий жажду напиток, который заряжает энергией и силой природных андиоксидантов. Освежающий вкус и аромат, польза витаминов группы В, небольшое содержание кофеина и танина - в этом прекрасном напитке на основе воды TASSAY вы найдёте для себя то, что искали - истинное совершенство вкуса!

Чёрный чай с персиком TASSAY Ice Tea - это ароматный освежающий напиток, восстанавливающий силы и укрепляющий иммунитет. В основе напитка - вода TASSAY и сок сочных персиков, который содержит значительное количество витамина Е, витамины С, B1, В2, РР, каротин, фолиевую кислоту, марганец, йод и железо. Кладезь здоровья и совершенство вкуса - то, что вы искали и нашли!

Чёрный чай TASSAY Ice Tea с лесными ягодами - бодрящий ароматный напиток, который и жажду утолит, и порадует чудесным ароматом. TASSAY Ice Tea с лесными ягодами – это полезный чай, в котором много витаминов и элементов, необходимых для организма. Чай на основе чистой и вкусной воды TASSAY прекрасно освежает и тонизируют. Чистое наслаждение!

Зелёный чай содержит большое количество витаминов, а также фтор, магний, калий, йод и медь. А зелёный чай с лимоном TASSAY Ice Tea увеличивает количество антиоксидантов, которые не просто снижают заболевания сердечно-сосудистой системы и нормализуют давление, но и бодрят организм, насыщая его жизненной энергией, а вас - хорошим настроением! Зелёный чай TASSAY Ice Tea с лимоном - это природная польза, натуральный вкус, нежный аромат и полное отсутствие консервантов. Идеальный зелёный холодный чай - это TASSAY Ice Tea!

TASSAY Ice Tea - это вкус натуральных ингредиентов: воды природного происхождения TASSAY, экстракта натурального чая и сока свежих фруктов. Главное преимущество холодного чая - полное отсутствие в составе напитка каких-либо консервантов. Качественная переработка чайного листа позволяет сохранить не только истинный вкус и аромат чая, но и его полезные свойства. Богатое содержание витаминов группы В и специальных антиоксидантов защищают организм от болезней и повышают его тонус. Холодный чай прекрасно справляется с жаждой, а небольшое содержание кофеина и танина стимулирует мозговую деятельность и благотворно влияет на здоровье.

Совершенство вкуса для отличного настроения и польза натуральных компонентов для здоровья!


Написать комментарий:

Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений

Нажимая на кнопку «Отправить», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.