• Водовоз.RU
  • Утоляем жажду.
  • Воды хватит всем!
  • Убедитесь сами
  •   +7 (495) 921-3434

Овощные смеси на каждый день и для всей семьи

Овощные смеси на каждый день и для всей семьи

Замороженные овощи просты в приготовлении и являются превосходным гарниром, а для вегетарианцев вкусным и полезным самостоятельным блюдом.

Быстрозамороженные овощи по своей питательной ценности и по содержанию витаминов практически не уступают свежим. Их замораживание приводит к незначительному снижению исходного уровня только витамина С, а, к примеру, содержание витаминов В1 и В2 в замороженных продуктах не меняется. Великобритании замороженные и овощи включены в набор продуктов, которые зимой рекомендуется употреблять ежедневно.

В нашей стране на прилавках впервые появились лишь замороженные перец, помидоры, лук. А сегодня потребителям на радость есть и смесь весенних и летних овощей, и овощное рагу с лечо, и овощи по-деревенски, а также смеси для особенных блюд: гавайская, карибская, португальская, греческая, канадская, испанская, мексиканская – овощи могут быть не просто полезными, но и очень изысканными. Заказывайте замороженные овощи у нас на Водовоз.RU, и наслаждайтесь овощными блюдами круглый год.


Написать комментарий:

Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений

Нажимая на кнопку «Отправить», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.