• Водовоз.RU
  • Утоляем жажду.
  • Воды хватит всем!
  • Убедитесь сами
  •   +7 (495) 921-3434

Природная щелочная вода Chureau

Природная щелочная вода Chureau

Практически каждый человек в современном мире подвержен повышенной кислотности организма. Мучные изделия, сладкое, мясо, алкоголь, кофе, табак и частый стресс неизбежно приводят к этой проблеме. Одной из самых распространённых причин развития болезней и плохого самочувствия является именно «закисленность».

Нужно поддерживать кислотно-щелочной баланс, чтобы заботиться о состоянии своего здоровья. Самый простой и надёжный способ – пить щелочную воду. Согласно исследованиям специалистов из Японии, употребление щелочной воды может продлить жизнь на 20-30%!

Щелочная вода Chureau добывается в сосновых лесах Удмуртии. Её источник находится в природоохранной зоне, вдали от городов, промышленных заводов и сельского хозяйства. Благодаря такому расположению вода остаётся настолько чистой, что даже не нуждается в производственной очистке! Именно поэтому она разливается в бутылки сразу после добычи из скважины.

Натуральная щелочной вода Chureau также помогает при недостатке кальция, выводит токсины и улучшает кровообращение. При этом Chureau является лечебно-столовой водой, её можно пить без ограничений и особых показаний.

Позаботьтесь о своём здоровье вместе с природной щелочной водой Chureau!


Написать комментарий:

Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений

Нажимая на кнопку «Отправить», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.