• Водовоз.RU
  • Утоляем жажду.
  • Воды хватит всем!
  • Убедитесь сами
  •   +7 (495) 921-3434

Санитарная обработка и ремонт оборудования

Санитарная обработка и ремонт оборудования

Для нормальной работы кулера и для вашей же безопасности, его необходимо содержать в чистоте, в частности, регулярно проводить процедуру санитарной (профилактической) обработки. Именно периодическая своевременно проведённая профилактика кулера, в частности озонация, способствует его работоспособности и качеству поступающей с его помощью питьевой воды.

В воду, находящуюся в грязном кулере, могут попасть всевозможные биологические и химические загрязнения, в частности бактерии. К счастью эти бактерии не являются возбудителями страшных болезней, но они могут размножаться на поверхности воды, образуя биоплёнку. Эта плёнка может образовываться на резине и материалах, сделанных из неё, чаще всего на прокладках. Ведь именно прокладки, обработанные специальными химическими веществами с целью недопустимости протечки, становятся идеальной пищей для этих бактерий. Также бактерии могут попасть в воду даже если установить бутыль, забыв перед этим помыть руки.

Озонацию необходимо проводить в зависимости от его использования в определённых внешних условиях окружающей среды. Если недостаточно следить за аппаратом, то устранение неисправностей будет стоить недёшево, особенно, если кулер не на гарантийном обслуживании. Раз в 3 месяца необходимо проводить антибактериальную чистку кулера и один раз в 6 месяцев его озонировать.

Мы предлагаем следующие услуги:

1. Мойка кулера.

Под мойкой кулера подразумевается удаление на корпусе частичных остатков каких-либо напитков (например, кофе, чая), прочистка кранов от следов накипи, промывка гнёзд водоприёмника, а также очистка от грязи и пыли. Мойка аппарата производится в течение от 2-х до 7-х рабочих дней, непосредственно, в самой сервисной службе. На этот период времени мы заменяем кулер на аналогичный аппарат.

2. Озонация аппарата.

Полная санитарная профилактическая обработка кулера включает в себя: мелкий ремонт, не исключающий замену вышедших со строя запчастей, диагностику аппарата, санитарную внутреннюю обработку резервуаров, краников разлива воды и патрубков, а также наружную промывку кулера. Процедура озонации производится в течение от 2-х до 7-х рабочих дней непосредственно в центре обслуживания. Если вы являетесь нашим клиентом, то мы можем предоставить вам подменные кулера на весь период. Срок озонации может быть увеличен при выполнении дополнительных технических работ.

Также мы предоставляем услуги по ремонту оборудования. В любое время дня или ночи вы можете зайти на сайт и создать предварительную заявку с помощью специальных форм.

Обслуживание оборудования, находящегося на гарантии, если оно вышло из строя не по вине потребителя, а обнаруженный недостаток или дефект был допущен производителем, устраняется бесплатно. Сдаваемое в ремонт оборудование должно иметь комплектацию в соответствии с гарантийным обслуживанием.

В зависимости от серьёзности повреждения вашего кулера, гарантийный ремонт может составлять от 2 до 45 суток. В случае необходимости мы можем провести диагностику в течение 3 рабочих дней. Если вы заказываете в месяц не менее 3 бутылей воды, то на время ремонта кулера, мы предоставим вам другой аналогичный аппарат.

С подробными условиями обработки и ремонта оборудования можно ознакомиться на нашем сайте или по телефону 84959213434.

Ахтунг! Завтра заканчивается акция на бесплатную упаковку воды TASSAY без газа в стекле (12 шт.)! Спешите:

1. Подписаться на наш канал Телеграм-канал Vodovoz.RU.
2. Найти там промокод*, ввести его в корзине на сайте или сообщить оператору.
3. Для удобства использовать при заказе @VodovozBot.

*промокод действует один раз до 28 июля и не действует в мобильном приложении


Написать комментарий:

Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений

Нажимая на кнопку «Отправить», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.