• Водовоз.RU
  • Утоляем жажду.
  • Воды хватит всем!
  • Убедитесь сами
  •   +7 (495) 921-3434

Талая вода ледников «ТБАУ»

Талая вода ледников «ТБАУ»

Талая вода ледников главного Кавказского хребта столетиями просачивается сквозь юрские породы на 2000 метров вглубь и в самом сердце Кавказских гор вода гармонично обогащается макро- и микроэлементами, необходимыми для полноценного здоровья организма. Вода добывается непосредственно в Республике Северная Осетия-Алания из источника «Гусыра».

Вода «ТБАУ», богатая магнием и натрием, оказывает положительное влияние на кожу и здоровье волос. Кроме того, натрий – это жизненно важный межклеточный и внутриклеточный элемент, который принимает участие в процессах регулирования водно-солевого баланса организма, активизирует работу пищеварительных ферментов, регулирует деятельность почек, работу нервной системы и мышечных тканей. Магний играет важную роль во многих жизненно важных процессах, которые протекают в клетках, например, в передаче нервно-мышечных импульсов, в регуляции метаболизма мышечных, сердечных и нервных тканей.

Природная питьевая вода «ТБАУ» относится к слабоминерализованным пресным подземным водам. По составу вода гидрокарбонатная, магниево-натриево-кальцевая, без специфических компонентов и свойств. Воды подобного состава и свойств широко применяются в питьевых целях, в том числе и для налива в бутыли, для использования в питании детей с самых первых дней жизни.

Вода «ТБАУ» участвует в наших тематических неделях, посвящённых Дню народного единства, и входит в Белый комплект вод со скидкой 14%. Приобретайте природную воду и наслаждайтесь ежедневно чистым вкусом хорошей воды!


Написать комментарий:

Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений

Нажимая на кнопку «Отправить», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.