• Водовоз.RU
  • Утоляем жажду.
  • Воды хватит всем!
  • Убедитесь сами
  •   +7 (495) 921-3434

Водовоз.RU получил знак «Выбор пользователей» от Яндекса

Водовоз.RU получил знак «Выбор пользователей» от Яндекса

«Выбор пользователей» - особый знак, которым отмечается сайт с высоким уровнем вовлечённости и лояльности пользователей согласно данным Яндекса. Благодаря такому знаку пользователи получают дополнительную информацию о сайте для лучшего ориентирования в результатах поиска.

Водовоз.RU по праву получил этот знак - клиенты доверяют нам с 2001 года и по настоящий день. Наш интернет-магазин стал одним из первых магазинов, осуществляющих онлайн-продажу широкого ассортимента питьевой, минеральной и лечебной воды, оборудования для розлива, помп, а также соков, морсов, пива, чая, кофе, кондитерских изделий и сопутствующих товаров для дома, офиса и школы. Товар на сайте представлены по конкурентоспособным, а, главное, реальным ценам с доступным описанием и изображениями.

Поставляемая нами продукция гарантирует качество российских и зарубежных производителей. Единый call-центр и собственный склад c постоянным наличием товаров обеспечивает доставку воды физическим и юридическим лицам по Москве и Московской области в удобное для нашего клиента время. Возможность покупать, не выходя из дома и офиса, быстрое согласование товара для подтверждения заказа, отлаженная система обратной связи, гарантийное обслуживание на оборудование – мы держим марку во всём. Водовоз.RU всегда внимателен к мнению и пожеланиям клиентов. А ещё мы не забываем про акции и подарки.

Чтобы получить знак «Выбор пользователей», сайт должен соответствовать критериям Яндекса. Сервис изучает данные о характере активности пользователей на сайте и определяет возможность присвоения такого знака. Водовоз.RU + качество – вот причина выбора пользователей!


Написать комментарий:

Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений

Нажимая на кнопку «Отправить», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.